1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

 ris18

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 811

05 Октябрь 2018

Поздравляем педагогов с заслуженными наградами!

Есть среди профессиональных праздников день, посвященный педагогам. Его в Российской Федерации отмечают каждый год 5 октября. Именно в этот день школьники и их родители поздравляют всех учителей. 

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Труд педагогов невозможно оценить, он бесценен!

3 октября в ДК «Лира» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника.  В уютном зале чествовали самых уважаемых, талантливых, заслуженных педагогов и воспитателей награждение 2образовательных учреждений города. Со сцены звучали слова благодарности и признательности за их нелегкий, требующий полной самоотдачи, огромного терпения и высокой ответственности труд. Воспитанники Детской школы искусств подарили всем присутствующим красивые и трогательные музыкальные выступления.

В числе награждаемых были и педагоги Центра детского творчества: Хапова Александра Викторовна, Дружинина Людмила Николаевна и Апухтина Наталья Руслановна.

Коллектив педагогов Центра детского творчества поздравляет своих коллег с заслуженными наградами и желает талантливых учеников, уважения и понимания родителей, успешной деятельности, вдохновения и новых интересных идей.

Методист МУДО ЦДТ Бреденко Е. В.

Читать далее

Наш адрес: г. Прохладный ул. Карла Маркса 35
телефон: 8(86631) 4-58-73
E-mail: prohzdt@mail.ru
Режим работы:

с 08:00 до 17:00 часов.
Обед с 12:00 до 13:00 часов, выходные дни - суббота, воскресенье.