1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

 ris18

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 811

26 Декабрь 2019

Центр детского творчества приглашает на«Мастерскую Деда Мороза»

Новый год – это время волшебства, подарков, сюрпризов, улыбок и хорошего настроения. Предновогодние хлопоты всегда доставляют радость. В каждой семье наряжают ёлочку, украшают дом, готовят праздничное меню. В нашем Центре детского творчества тоже царила праздничная предновогодняя атмосфера.

        Внг 1 начале декабря был объявлен конкурс творческих работ «Мастерская Деда Мороза». Конкурс проводился по следующим номинациям: Стенгазета, Плакат/поздравительная открытка, Новогодний сувенир, елочная игрушка, Творческий тандем (ребенок и родители), Совершенство (творческая работа педагога).

По условиям Конкурса все желающие могли принять участие в любой номинации и проявить свои творческие способности и умения. Хочется отметить, что ребята с огромным энтузиазмом и желанием приняли участие в конкурсе. В своих творческих работах они воплотили множество необычных идей, проявили фантазию. нг 3Новогодние поделки получились необычные, оригинальные, разные по технике исполнения и сложности. Самые маленькие участники 5-7 лет вместе с родителями погрузились в совместную творческую работу по изготовлению новогодней поделки. И здесь, надо отметить, творчеству и фантазии тоже не было предела! Сюжетные композиции из пластилина, аппликации, новогодние украшения для интерьера всё было выполнено с огромным старанием и желанием. нг 4Сегодня, входя в наш Центр, попадаешь в волшебную сказку! Все творческие работы детей и взрослых стали ярким украшением праздничной Новогодней выставки «Мастерская Деда Мороза» и в оставшиеся дни уходящего года дарят каждому гостю атмосферу новогоднего волшебства.

Ребята и родителями с восторгом и огромным удовольствием рассматривали работы, обмениваясь впечатлениями. Конечно, каждый ребёнок очень гордится своей поделкой. Каждая работа передавала ощущение праздника, какого-то необыкновенного чуда. Настоящий праздничный хоровод весёлых снеговиков, ёлочек, снежинок, Дедов Морозов, Рождественских венков и украшений на ёлку закружил и детей, и взрослых. Все работы выполнены с любовью и теплотой. Кроме поделок ручной работы на выставку – конкурс были представлены новогодние плакаты, которые были ярко, красочно и празднично оформлены.

Во время выставки каждый гость смог проголосовать за понравившуюся ему работу. По итогам общественного голосования приз Зрительских симпатий заслуженно получила Довмалян Моника за творческую работу «Шар на ёлку». Всего в конкурсе приняло участие 75 человек. Очень сложная нов г 2работа была у жюри, ведь не так просто, а порой даже очень сложно правильно оценить каждую работу, всех отметить по достоинству. В ходе работы жюри были определены победители и призёры. Все работы были отмечены Грамотами Центра Детского творчества.

Мы поздравляем всех участников, победителей, призёров конкурса. Желаем всем в новом году исполнения желаний, творческих успехов и ярких звёздных впечатлений в наступающем Новом году.

Е. Н. Митюнькова, методист

Читать далее

Наш адрес: г. Прохладный ул. Карла Маркса 35
телефон: 8(86631) 4-58-73
E-mail: prohzdt@mail.ru
Режим работы:

с 08:00 до 17:00 часов.
Обед с 12:00 до 13:00 часов, выходные дни - суббота, воскресенье.