1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

 ris18

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 811

29 Декабрь 2021

Сказка в дверь стучится

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Н Г малышня нВ Центре детского творчества для самых юных учащихся провели новогодние утренники. Многообразие ярких впечатлений на долгое время детям обеспечили сказочные персонажи, которые порадовали всех играми и веселыми шутками.

Так, например, необычное поведение доброго и великодушного Дедушки Мороза. К всеобщему удивлению, в тот день ему совсем не хотелось приходить к нам на утренник. Неожиданно он решил лететь в Египет… Даже билет уже купил и гардероб сменил. Оказалось, что это Баба Яга хотела испортить всем праздник и заколдовала дедушку. К счастью, весёлые игры и песни детей разрушили колдовство злодейки и помогли дедушке. И такой весёлый праздник получился, что даже вредная Баба Яга стала доброй, обещала исправиться и больше никогда не вредничать.

Н Г малышня общаяНо и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Хочется выразить огромную благодарность родителям за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Е. В. Бреденко, педагог дополнительного образования

Читать далее

Наш адрес: г. Прохладный ул. Карла Маркса 35
телефон: 8(86631) 4-58-73
E-mail: prohzdt@mail.ru
Режим работы:

с 08:00 до 17:00 часов.
Обед с 12:00 до 13:00 часов, выходные дни - суббота, воскресенье.