1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

 ris18

10 Апрель 2023

Если рядом друг! Теплая встреча в Прохладном

Тренировка скалодромВ начале апреля на занятиях по туристической подготовке учащихся детского объединения «Юные спасатели» Центра детского творчества состоялась долгожданная товарищеская встреча с ребятами из села Новая Балкария Терского района Кабардино-Балкарской Республики. Наши команды связывает дружба, проверенная временем. Мы все, заядлые туристы, часто встречаемся на Республиканских соревнованиях, турслетах. Вот и сейчас ребята-новички под руководством педагога Хаулат Сафарбиевны Беппаевой прибыли в Прохладный попробовать свои силы в скалолазании, ну и, конечно, ближе познакомиться с друзьями-соперниками. Ведь уже совсем скоро мы встретимся в Нальчике на соревнованиях!

Тренировка общаяНаши ребята были на высоте! Почти профессионально проходили скалолазные маршруты Сиковой Радомир и Ильичева Полина, да и остальным хотелось показать достойную подготовку! Команда гостей тоже «не ударила в грязь лицом», ребята старались. У кого-то получалось всё и сразу, кто-то отступал на время, но продолжал пробовать пройти скалолазный маршрут снова и снова.

А закончилось все дружескими рукопожатиями, радостными улыбками и пожеланиями дальнейших успехов! Нам торжественно был вручен в подарок глобус, как символ наших безграничных возможностей и удивительных совместных путешествий! До новых встреч, ребята!

Педагог дополнительного образования Понуровская Вера Семеновна

Читать далее

Наш адрес: г. Прохладный ул. Карла Маркса 35
телефон: 8(86631) 4-58-73
E-mail: prohzdt@mail.ru
Режим работы:

с 08:00 до 17:00 часов.
Обед с 12:00 до 13:00 часов, выходные дни - суббота, воскресенье.