1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

 ris18

29 Декабрь 2022

Скоро, скоро Новый год!

Новый елкаНовый год уже стучится в двери! Это самый чудесный, наполненный волшебством праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем Центре детского творчества прошли новогодние утренники для самых маленьких его жителей.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, и Снегурочка ожидали наших малышей.  

Новый башняДети  окунулись в праздничную атмосферу, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. 

            Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли и участвовали в конкурсах. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, полученные из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники  получились очень весёлыми  и радостными. Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого Новый Лена обпредновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души!

Н. Н. Хомутова, педагог дополнительного образования

Читать далее

Наш адрес: г. Прохладный ул. Карла Маркса 35
телефон: 8(86631) 4-58-73
E-mail: prohzdt@mail.ru
Режим работы:

с 08:00 до 17:00 часов.
Обед с 12:00 до 13:00 часов, выходные дни - суббота, воскресенье.